Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Windows 10 шпионит?! Используем Destroy Windows 10 Spying

Windows 10 шпионит?! Используем Destroy Windows 10 Spying

Опубликовано 18.09.2017

Destroy Windows 10 Spying

Remove all spyware modules
Remove spying apps
Add spying domains to hosts file!
Remove spying services
Remove Windows 10 Metro Apps
Support Windows 7/8/8.1/10 and Server 2008-2012 R2
Remove Office 2016 telemetryПосле официального релиза операционной системы Windows 10 в 2015 году, множество пользователей успело заметить, что новая версия Windows собирает большой объем всевозможной личной информации о действиях пользователей и отправляет ее на свои сервера.

Как говорят в самой компании Майкрософт, это нужно для удобства самих пользователей, чтобы им не показывалась лишняя реклама, а была адаптирована исходя из личных предпочтений. На лицо тотальная слежка за каждым шагом пользователя, Windows 10 попросту шпионит.

 Нужна консультация? Звоните:

Как отключить шпионские модули в Windows 7/8.1/10

Если передача персонализированной информации Вас заботит, то можно самостоятельно отключить некоторые пункты в настройках операционной системы в разделе конфиденциальности и безопасности. Также можно запретить отправку данных о своем местоположении.

Но можно решить этот вопрос более кардинально и воспользоваться специальными программами по отключению следящих, шпионских модулей в ОС Windows 7|8.1|10. Отличным решением для этой цели будет использование утилиты Destroy Windows 10 Spying.

Возможности Destroy Windows 10 Spying

Destroy Windows 10 Spying - является небольшой легкой утилитой, которую даже не потребуется устанавливать, то есть Portable версия. DWS обладает интуитивно понятным интерфейсом и рассчитана на пользователей, которые не обладают тонкостями владения командной строкой и знаниями об определенных службах и настройках системы.

Утилита Destroy Windows Spying удаляет все шпионские модули в системе и вносит в файл "hosts" блокировку IP-адресов, список серверов, куда могут отправляться ваши данные.

Как пользоваться Destroy Windows 10 Spying

Как пользоваться Destroy Windows 10 Spying в Windows 7|8.1|10Использовать программу очень просто. Пользователю нужно будет сделать всего один клик по большой кнопке с надписью "Destroy Windows 10 Spying". Таким образом, будет произведено отключение шпионских задач, телеметрии, кейлогера, удалятся шпионские обновления и ненужные системные компоненты, такие как Карты, Новости, Финансы, Film TV, Solitaire, Voice Recorder, XBOX, 3D Builder, Погода, Фотографии, One Note и прочие приложения на выбор.

Также во вкладке "Утилиты" Вы сможете удалить сразу все приложения "Метро", One Drive. Есть возможность отключить UAC, Microsoft Office 2016 и обновления Windows Update. После того как, программа завершит свою работу перезагрузите компьютер.

Обратите внимание, что через вкладку "Восстановить систему" Вы можете сделать откат системы, если внесенные изменения Вам не подошли.

Профессиональный режим в Destroy Windows 10 Spying

Как включить Профессиональный режим в программе Destroy Windows 10 SpyingЕсли Вы понимаете каждый пункт в программе, то можно включить "Профессиональный режим". Тогда у Вас будет возможность делать выборочное удаление компонентов.

Стоит учесть, что Destroy Windows Spying отключает в своих настройках "по умолчанию" защитник Windows Defender и фильтр файлов Smart Screen. Поэтому, если Вам нужны эти компоненты, то следует убрать галочки с соответствующих полей во вкладке "Настройки" при включенном Профессиональном режиме.

Если Вам нужен "Калькулятор" и Вы все-таки его удалили, то можно установить программу "Old Calculator for Windows 10", это всем привычный калькулятор из Windows 7 и 8. Скачать бесплатно "Калькулятор" для Windows:

Download now at the linkOld Calculator for Windows 10.

Мне не понравилось! Как вернуть все назад?

Кроме встроенной в программу Destroy Windows 10 Spying возможности "Восстановить систему", есть альтернативный способ возврата сделанных изменений, можно воспользоваться готовым скриптом, который вернет обратно все, как было.

Восстановить систему с помощью скрипта DWS_Neutralizer

Download now at the linkСкачать DWS_Neutralizer.zip.

В архиве будет файл, который Вам нужно извлечь в любую папку и запустить от имени Администратора (правой кнопкой по файлу, в открывшемся контекстном меню в верхних строках "Запуск от имени администратора"). Все изменения, сделанные программой DWS, исчезнут.

Скрипт взят отсюда:

Ссылка источникhttps://superuser.com/questions/1110424/how-to-revert-changes-made-to-windows-10-by-destroy-windows-spying-dws-lite-e

Скачать Destroy Windows 10 Spying 1.6 на русском

По нашей ссылке Вы сможете скачать бесплатно последнюю версию программы Destroy Windows 10 Spying на русском языке. Не стоит скачивать в сети эту программу на торрент-трекерах, большинство скачанных дистрибутивов будет содержать вирусы.

Скачать последнюю версию Destroy Windows 10 Spying на русском:

Download now at the linkDWS_Lite destroy windows 10 spying 1.6 build 722 (288KB).

Релиз программы DWS 1.6 Build 722 Support Windows Redstone на GitHub (данная программа с открытым исходным кодом):

Ссылка источникhttps://github.com/Nummer/Destroy-Windows-10-Spying/releases

Destroy Windows 10 Spying официальный сайт:

Ссылка источникhttp://nullptr.space


ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА В СЦ КОМПРАЙЭКСПРЕСС

Выезд мастера курьера на дом бесплатно

Выезд мастера или курьера в течение 1 часа

БЕСПЛАТНО

Доставка до сервисного центра бесплатно

Доставка до сервисного центра

БЕСПЛАТНО

Диагностика компьютерной техники на современном оборудовании

Диагностика на новейшем оборудовании

БЕСПЛАТНО

Оригинальные комплектующие класса A+

Оригинальные комплектующие

КЛАССА A+

Официальная гарантия на ремонт до 1 года

Официальная гарантия на ремонт

ДО 365 ДНЕЙ


КомпрайЭкспресс - компьютерный сервисный центр в Москве


► Чиним то, что не могут другие! Оригинальные запчасти! ✅ Бесплатная диагностика и выезд! ✅ Гарантия 1 год!