Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
✅ Чиним то, что не могут другие! Оригинальные запчасти! Бесплатная диагностика и выезд! Гарантия 1 год!
Мастерская ноутбуков

Мастерская по ремонту ноутбуков

Ближайшая лучшая мастерская по ремонту ноутбуков рядом с вами

Когда выходит из строя ноутбук, у пользователей возникает необходимость его диагностики и ремонта. Такие услуги предоставляют мастерские по ремонту ноутбуков.

Мастерская ноутбуков сервисного центра КомпрайЭкспресс предлагает быстрый и недорогой ремонт, обслуживание и апгрейд ноутбуков любых производителей.

Получить консультацию специалиста или оставить заявку на ремонт можно по телефонам:

В поиске хорошей мастерской по ноутбукам?

Если вы ищите хорошую мастерскую по ремонту ноутбуков и компьютеров в Москве, то мы предлагаем воспользоваться услугами, которые наш сервис-центр оказывает с 2010 года! Пользователи остаются довольны и оставляют свои отзывы.

Мы – команда опытных и высококвалифицированных специалистов, которые с радостью помогут Вам в случае возникновения проблем с Вашим ноутбуком. Наша мастерская оснащена самым современным оборудованием, что позволяет нам быстро и качественно выполнять аппаратный ремонт любой сложности.

Наши мастера обладают многолетним опытом работы с различными моделями ноутбуков, от самых популярных до редких и эксклюзивных. Мы постоянно следим за новинками в мире портативных компьютеров и изучаем новые технологии, чтобы быть в курсе всех новшеств и всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Ремонт и обслуживание ноутбука в мастерской сервисного центра

Услуги по ноутбукам в нашей мастерской

Наша ремонтная мастерская ноутбуков (Asus, Acer, Dell, Toshiba, Samsung, Lenovo, Sony, HP и др.) рада предложить следующие услуги по доступным ценам:

Мастерская по ремонту ноутбуков СЦ КомпрайЭкспресс оказывает весь спектр услуг по обслуживанию портативной компьютерной техники (ноутбуки, ультрабуки, хромбуки, трансформеры, планшеты, смартфоны). Ремонтируем любые модели всех известных брендов.

Для нас важен каждый клиент, и мы стремимся к тому, чтобы Вы остались довольны нашей работой! Именно поэтому мы даем гарантию на все виды работ и установленные запчасти.

Адрес мастерской по ремонту ноутбуков

Адрес мастерской по ремонту ноутбуков "рядом со мной" Адрес нашей мастерской по ремонту ноутбуков: Москва, Богородское, ул. Краснобогатырская, 13. Пункт приемки находится на 2-ом этаже ТЦ Богатырь.

У нас нет CALL-центра с операторами-девушками, ничего не понимающих в компьютерах :) Всегда на связи дежурный компьютерный мастер, который сможет точно сориентировать по ценам, срокам ремонта или бесплатно проконсультировать, если вам нужна скорая компьютерная помощь.

Есть вопрос? Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами. Будем рады помочь Вам!

Получить консультацию специалиста или оставить заявку на ремонт можно по телефонам:


Популярные услуги:

 Апгрейд модернизация ноутбуков (установка SSD, ОЗУ);

 Чистка ноутбука от пыли с заменой термопасты;

Ремонт (настройка) ноутбуков онлайн через Интернет;

Переустановка Windows 11/10/7, установка программ на ноутбук;

Компьютерная помощь на дому в Москве;

Сборка ПК на заказ любых конфигураций на заказ.


СЦ КолмпрайЭкспресс - Сервис по ремонту и обслуживанию ноутбуков в Москве

✅ Чиним то, что не могут другие! Оригинальные запчасти! Бесплатная диагностика и выезд! Гарантия 1 год!