Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Лучшие игровые видеокарты 2020 года

Лучшие игровые видеокарты 2020 года

Опубликовано 06.03.2020

Топ-рейтинг 7 лучших видеокарт 2020

Best gaming video cards

В этом Топ-рейтинге 2020 мы подобрали список лучших видеокарт для геймеров и профессионалов. Рассмотрим самые актуальные карты от Nvidia и AMD с лучшим соотношением цена-производительность на 2020 год.

Обе эти компании являются лидерами компьютерного оборудования, и они наиболее известны тем, что предоставляют потрясающие графические процессоры. Графические карты обычно могут использоваться для улучшения двух аспектов: для игр или для профессионального использования.

Читайте также, что нужно знать перед покупкой видеокарты.

Если вам требуется помощь в выборе или необходимо починить видеокарту, вы можете обратиться к специалистам СЦ КомпрайЭкспресс через форму обратной связи или по телефонам:


1. Nvidia GeForce RTX 2080 Ti 11Gb

Лучшая видеокарта для 4K с новейшей технологией RTX

Видеокарта Nvidia GeForce RTX 2080 Ti, фото

Если вам требуется новейшая и самая мощная видеокарта, Nvidia GeForce RTX 2080 Ti — это именно то, что вам нужно. Это один из лучших потребительских GPU, из когда-либо созданных. RTX 2080 Ti самая лучшая видеокарта, которую вы можете купить, не прибегая к профессиональному графическому решению. И теперь, когда такие игры, как Battlefield V, Metro Exodus и Shadow of the Tomb Raider фактически реализуют функции RTX, никогда не было лучшего времени, чтобы получить трассировку лучей в играх, но приготовьтесь к высокой цене на эти карты.

Без сомнения, это видеокарта с большой вычислительной мощностью. К сожалению, одна эта карта стоит дороже, чем ПК среднего уровня. С другой стороны, высокая цена оправдана, так как видеокарта отличается великолепными технологиями и расширенными функциями.

Эта видеокарта прекрасно подойдет как разработчикам, так и геймерам. Она идеально подходит для игр, поскольку очень быстрая и обеспечивает высокое разрешение. Мы можем назвать Nvidia GeForce RTX 2080 Ti одной из лучших видеокарт, доступных для пользователей ПК.

Характеристики, спецификация, цена Nvidia GeForce RTX 2080 Ti:


2. Nvidia GeForce RTX 2080 Super 8Gb

Лучшая видеокарта для VR

Видеокарта, Nvidia GeForce RTX 2080 Super, фото

Если вы хотите комфортно играть в VR-игры, вам понадобится лучшая видеокарта для гарнитуры Виртуальной Реальности. И сегодня эта честь достается Nvidia GeForce RTX 2080 Super с новейшей архитектурой Turing. С ней вам не придется беспокоиться о грубой виртуальной реальности, от которой может тошнить и появляться головокружение.

Помимо виртуальной реальности она также может без проблем обрабатывать все ваши любимые компьютерные игры с разрешением 1440p и даже 4K. Учитывая то, что RTX 2080SUPER гораздо дешевле RTX 2080 Ti, она может стать для многих оптимальным выбором.

Характеристики, спецификация, цена Nvidia GeForce RTX 2080 Super:


3. Nvidia GeForce RTX 2070 Super 8Gb

Лучшая видеокарта для QHD

Видеокарта Nvidia GeForce RTX 2070 Super, фото

Превосходная Nvidia GeForce RTX 2070 Super замечательна не просто, тем что это усовершенствованная версия очень популярной RTX 2070, предлагающая отличный геймплей в играх при 1440p. Но и тем, что она предлагает всю эту мощь по более демократичной цене, что делает ее привлекательной покупкой для большинства пользователей, даже для людей с ограниченным бюджетом.

Если вы задаетесь вопросом о трассировке лучей, то RTX 2070SUPER лучшая карта для этого после более дорогих флагманов RTX 2080 или RTX 2080 Ti. Кроме того, эта видеокарта может применяться для профессионального использования. Высокая производительность этого GPU подходит не только для игр, но и для выполнения других задач.

Характеристики, спецификация, цена Nvidia GeForce RTX 2070 Super:


4. Nvidia GeForce RTX 2060 Super 8Gb

Отличное решение, чтобы познакомиться с технологией трассировки лучей

Видеокарта Nvidia GeForce RTX 2060 Super, фото

Nvidia GeForce RTX 2060 Super — это еще одно дополнение Nvidia к новой линейке GPU с технологией трассировки лучей. Хотя, она немного дороже, чем предыдущая версия, но она позволяет пользователям получить трассировку лучей при относительно небольшой плате, чтобы познакомиться с новыми технологиями.

По сути, GeForce RTX 2060 Super является лучшим видеоускорителем с точки зрения цена-производительность для многих пользователей для игр 1440p, а это значит, что она, вероятно, будет самой продаваемой видеокартой в течение достаточно длительного времени. Выпущенная в январе 2019 года, она названа новым участником игровой линейки с высоким разрешением.

Характеристики, спецификация, цена Nvidia GeForce RTX 2060 Super:


5. AMD Radeon RX 5700 XT 8Gb

Универсальный вариант для большинства задач

Видеокарта AMD Radeon RX 5700 XT, фото

Видеокарта AMD RX 5700 XT — это первая линейка видеокарт Radeon с архитектурой Navi GPU. Данная карта составляет достойную конкуренцию RTX 2060/2070 от NVIDIA. При этом, она также одна из самых привлекательных по стоимости в своем ценовом сегменте.

Что может дать совершенно новый графический процессор AMD Navi RDNA с точки зрения игр? Это самая лучшая видеокарта с 1440p игровым разрешением. Тем не менее, у продукта есть некоторые недостатки: GPU не включает трассировку лучей, а по мнению многих имеет не очень стильный дизайн и шумную систему охлаждения.

Несмотря на это, у RX 5700 XT много удивительных возможностей, а ее цена вполне разумна среди конкурентов на рынке, что делает ее одной из лучших игровых видеокарт для 2020 года.

Характеристики, спецификация, цена AMD Radeon RX 5700 XT:


6. GeForce GTX 1660 Super 6GB

Лучшая видеокарта для Full HD

Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1660 Super, фото

Когда Nvidia выпустила GTX 1660 Ti и GTX 1660, они обеспечили превосходный геймплей для игр в формате HD по цене, о которой вы даже не мечтали. Но теперь, когда Nvidia выпустила GeForce GTX 1660 Super, обе эти карты практически не имеют смысла.

GeForce GTX 1660 Super 6GB лучше, чем предыдущие версии во многих отношениях. Хотя, она всего лишь немного быстрее GTX 1660, но стоит всего на 10-20 долларов больше, в то время как она достигает того же уровня, что и GTX 1660 Ti, будучи значительно дешевле.

Если вы ищете видеокарту для игры в Full HD, вам непременно стоит взглянуть на Nvidia GeForce GTX 1660 Super — это действительно одна из лучших видеокарт для превосходного игрового процесса в формате 1080p.

Характеристики, спецификация, цена GeForce GTX 1660 Super:


7. AMD Radeon VII 16Gb

Один из лучших вариантов для профессионалов

Видеокарта AMD Radeon VII, фото

Как мы все знаем, AMD — это признанный бренд, предоставляющий одни из лучших аппаратных компьютерных продуктов. При этом AMD предлагает большую линейку видеокарт отличного качества и производительности, которые подходят как для профессионального использования, так и для игр.

AMD Radeon VII — пожалуй, одна из лучших видеокарт для креативщиков. Мы мечтали о новой топовой видеокарте от AMD с 2017 года после выпуска Radeon Vega 64, но с тех пор ситуация на графическом рынке кардинально изменилась – в первую очередь благодаря Nvidia Turing.

С AMD Radeon VII из линейки Vega II Team Red компания попыталась вернуть себе часть рынка графических процессоров высокого класса, и она в значительной степени этого добилась.

AMD Radeon VII занимает свое место в играх 4K, но особенно выделяется в сфере создания контента. Благодаря 16 ГБ памяти HBM2 AMD Radeon VII может конкурировать с гораздо более дорогими конкурентами, ориентированными на креатив, что делает ее одной из лучших видеокарт 2020 года.

Характеристики, спецификация, цена AMD Radeon VII:


Нужна помощь в выборе или ремонт видеокарты?

Если вам нужна помощь в выборе или профессиональный, но недорогой ремонт видеокарты, обращайтесь к специалистам СЦ КомпрайЭкспресс!

Мы осуществляем ремонт комплектующих и собираем игровые компьютеры на заказ любой конфигурации с гарантией 3 года.

Оставить заявку или проконсультироваться у специалистов можно по телефонам:


ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА В СЦ КОМПРАЙЭКСПРЕСС

Выезд мастера курьера на дом бесплатно

Выезд мастера или курьера в течение 1 часа

БЕСПЛАТНО

Доставка до сервисного центра бесплатно

Доставка до сервисного центра

БЕСПЛАТНО

Диагностика компьютерной техники на современном оборудовании

Диагностика на новейшем оборудовании

БЕСПЛАТНО

Оригинальные комплектующие класса A+

Оригинальные комплектующие

КЛАССА A+

Официальная гарантия на ремонт до 1 года

Официальная гарантия на ремонт

ДО 365 ДНЕЙ


КомпрайЭкспресс - компьютерный сервисный центр в Москве


► Чиним то, что не могут другие! Оригинальные запчасти! ✅ Бесплатная диагностика и выезд! ✅ Гарантия 1 год!