Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Игровая сборка на i7-9700K и RTX 2080SUPER

Игровая сборка на i7-9700K и RTX 2080SUPER

Опубликовано 17.02.2020

Игровой ПК «Лидер» i7-9700K + RTX 2080 Super

Игровой компьютер «Лидер» i7 9700K + RTX 2080 Super

Хотите собрать мощный игровой ПК с актуальными на 2020 год комплектующими? Возможно, вам подойдет наша игровая сборка «Лидер» на i7-9700K + RTX 2080 Super. Если вы хотите еще больше производительности и располагаете соответствующим бюджетом, то обратите внимание на экстремальную сборку i9-9900KS с RTX 2080 Ti.

С игровым компьютером «Лидер», вы сможете комфортно играть в большинство последних игр на 1440p со стабильно высоким FPS. Это не самый идеальный вариант под 4K, но ваши игры будут хорошо идти на этом компе. За сумму около 2000$ на это можно смело рассчитывать. Здесь, вы получаете один из лучших процессоров для игр в связке с одной из лучших видеокарт. В целом, можно сказать, что это топовая игровая High-End сборка.

Этот ПК включает все необходимые компоненты, чтобы собрать отличную игровую систему, но не включает монитор или периферийные устройства, такие как мышь и клавиатура. Если же вы хотите обновить или частично проапгрейдить старую систему, вы должны подумать о совместимости "железа".

Вы всегда можете получить консультацию у наших специалистов по телефону:


Процессор Intel Core i7-9700K

Отличная производительность в играх по адекватной цене

intel core i7-9700k box, фото

Линейка Intel Core i7 находится в интересной середине после выхода восьмиядерного i9-9900K с 16 потоками. Core i5 все еще более экономичен, но этот Coffee Lake Core i7 имеет то же количество ядер, что и Core i9, только без Hyper-Threading. Шестиядерный i5-9600K чуть медленнее, чем восьмиядерный i7-9700K, но i5 стоит примерно на 150$ дешевле, что делает его более бюджетным вариантом.

Благодаря отсутствию технологии Hyper-Threading, процессор 9700K не будет таким горячим, как i9, так что вы можете использовать, потенциально более дешевое, воздушное охлаждение, если вы предпочитаете его жидкостному. Даже, без максимального разгона, i7-9700K при базовой частоте, будет отличным вариантом для игр на ближайшие несколько лет.

Технические характеристики, цена i7-9700K:


Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB

Отличное решение, чтобы сохранить ваш i7-9700K прохладным

Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB, охлаждение СВО (СЖО) для i7-9700K, фото

Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB — система водяного охлаждения для i7-9700K отлично справится со своей задачей. СВО достаточно проста в установке. Альтернативные системы жидкостного охлаждения: NZXT Kraken X52 (240 мм) и Kraken X42 (120 мм) или Corsair H80i v2, H100i v2 и H110i будут одинаково приемлемы.

Мы выбрали ML240R с двумя 120-мм вентиляторами, которых должно быть более чем достаточно для отвода тепла от процессора Core i7-9700K. Водянка мощная, производительная и достаточно эффективная, оставляет только положительные впечатления от использования, к тому же обладает прекрасным внешним видом, с изящной RGB-подсветкой.

Характеристики, параметры, цена Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB:


Материнская плата Gigabyte Z390 Aorus Ultra

Отличная игровая производительность и возможности по достойной цене

Материнская плата GIGABYTE Z390 AORUS ULTRA, LGA 1151v2, Intel Z390, ATX, фото

Нам нравится материнская плата Gigabyte Z390 Aorus Ultra с отличными функциями, хорошей поддержкой разгона и множеством дополнительных возможностей, особенно для высокопроизводительных сборок. Aorus Ultra — разумный выбор, включающий все, что вам будет нужно, и, вероятно, множеством опций, которые вы никогда не будете использовать.

Gigabyte Z390 Aorus Ultra имеет на борту: 2 слота M.2, Intel Wi-Fi Wave2 и Gigabit Ethernet, а также обладает очень красивой светодиодной подсветкой Aura-RGB. Есть место для более чем одной видеокарты, и встроенный звук на высшем уровне. Обратите внимание, что для этой платы вам понадобится блок питания с 8-контактным разъемом EPS12V и 4-контактным разъемом питания ATX12V (который есть, например, у CM850x).

Вы также можете использовать в сборке и другие варианты материнок под разгон: MSI Z390 Gaming Pro Carbon AC или Asus ROG Maximus XI Hero, которые порадуют любого геймера своей производительностью и качеством.

Характеристики, параметры, цена Gigabyte Z390 Aorus Ultra:


Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Super

Второй по скорости графический процессор по более разумной цене

Игровая видеокарта Nvidia GeForce RTX 2080 Super, фото

Эра GTX уже закончилась, теперь карты RTX — это новые лидеры графической производительности, а новая видеокарта RTX 2080 Super предоставит вам все, что нужно для современных игр. Графические процессоры NVIDIA Turing RTX поддерживают трассировку лучей, DLSS и имеют другие обновления архитектуры, повышающие игровую производительность. Это карта прекрасно подойдет для игры с высоким разрешением и частотой кадров, если только вы не можете сделать скачок до RTX 2080 Ti.

За год, прошедший с тех пор, как NVIDIA впервые выпустила свои RTX-карты, мы увидели, что многие игры уже используют эту технологию. Сначала была Battlefield 5, а затем нам пришлось немного подождать, прежде чем в итоге получить Metro Exodus и патч для Shadow of the Tomb Raider. Control и Call of Duty теперь присоединились к списку, и есть еще полдюжины игр с поддержкой трассировки лучей, которые должны появиться до конца этого года. Если вы ищете отличную видеокарту высокого класса, RTX 2080 Super – лучший вариант на данный момент.

Решение о том, какую именно карту RTX 2080 Super купить, во многом зависит от личных предпочтений. Эталонные модели NVIDIA, по крайней мере, не имеют ценовой надбавки, но, если вам нужна RGB-подсветка или решение с тройным вентилятором, вам стоит поискать что-то еще. Asus, EVGA, Gigabyte, MSI, Zotac и другие производители имеют свои варианты. Для тех, кто не заботится о "наворотах" и эстетике, мы обычно рекомендуем покупать любую карту 2080 Super дешевле.

Характеристики, параметры, цена NVIDIA GeForce RTX 2080 Super:


ОЗУ G.Skill Trident Z RGB 2x8GB DDR4-3200

Быстрая память с приличными таймингами для максимальной производительности

Модули RAM G.Skill TridentZ RGB 2x8GB DDR4-3200, фото

Есть вопрос, который часто задают о оперативной памяти в высокопроизводительных сборках ПК: вы предпочитаете тактовую частоту или объем? В то время, как объем памяти может быть фактором до определенного момента, выход за пределы 16 ГБ требует очень специфических рабочих нагрузок прежде, чем вы действительно выиграете в этом. Однако увеличение скорости памяти может повысить производительность и частоту кадров. G.Skill Trident Z DDR4-3200 RGB имеет хорошее соотношение цена-производительность, и все, что быстрее, обычно стоит значительно дороже.

По сравнению с типичными DDR4-2400 с CL15, Trident Z повышает производительность на 5-10 процентов. Эта память стоит примерно на 20-30 процентов больше, но, если вы посмотрите на стоимость всей системы, она увеличивает ее совсем незначительно.

Технические характеристики, цена G.Skill TridentZ RGB 2x8GB:


NVMe SSD Samsung 970 Evo Plus 1TB

Быстрое хранилище для ваших игр и других медиа

SSD накопитель SAMSUNG 970 EVO Plus 1Тб, M.2 2280, PCI-E x4, NVMe, фото

Полностью перейдя на твердотельный накопитель NVMe емкостью 1 ТБ, у вас будет, кроме установленной на него Windows и программ, достаточно места для большой игровой библиотеки. Однако, следите за этими 100 Гб играми! Когда вы привыкнете загружать игры с SSD, вам будет больно возвращаться к традиционному жесткому диску HDD. Мы не хотим, чтобы кто-то из вас чувствовал боль с ПК за 2000 долларов :)

NVMe SSD Samsung 970 Evo Plus обеспечивает максимальную скорость чтения до 3500 Мб/с и записи 3300 Мб/с. Это значит, что вы не будете тратить много времени на просмотр загрузочных экранов и долго ожидать копирования большого объема информации.

Вы можете значительно сэкономить при сборке, если будете использовать более медленные SATA SSD, которые стоят почти в два раза дешевле за такой же объем. Если вас беспокоит только игровая производительность, вы, как правило, не заметите большой разницы между скромным SATA SSD и диском NVMe (пока вы не проверите установку большой игры в Steam).

Другой вариант – использовать SSD объемом 500 ГБ в качестве загрузочного диска, а затем использовать большой жесткий диск HDD для архивных целей, включая игры, в которые вы больше не играете. С помощью таких утилит, как Steam Library Manager, вы можете в дальнейшем легко перемещать файлы между быстрым и медленным хранилищем. Мы бы посоветовали полностью отказаться от магнитных дисков или, по крайней мере, избегать их, насколько это возможно, что является своего рода показателем сборки высокого класса.

Технические характеристики, цена Samsung 970 Evo Plus 1Тб:


Блок питания Corsair RM850x

"Золотой" блок питания для большинства игровых сборок

Блок питания Corsair RM850x, фото

Имея мощность 850 Вт и сертификат 80 Gold Plus, Corsair RM850x является идеальным блоком питания для большинства игровых сборок. Фактически, он может работать даже с установленными несколькими GPU, при условии, что вы не используете самые топовые карты (если вы планируете использовать таковые, мы бы, порекомендовали БП помощнее, напр., Seasonic Prime 1000 Titanium).

Он полностью модульный, тихий, благодаря, практически бесшумному вентилятору, и цена очень разумная в своем сегменте. Что еще нам нравится в RM850x, так это стандартная 10-летняя гарантия, которая позволяет видеть, насколько он надежен и насколько Corsair доверяет своему продукту.

Характеристики, параметры, цена Corsair RM850x:


Корпус NZXT H500i/H500i White/black

Стильный корпус, в котором собирать – одно удовольствие

Корпус NZXT H500i/H500i White/black, фото

Корпуса системных блоков ПК больше не являются простыми серыми коробками, они становятся конструктивно все более сложными. Модульность великолепна, и хорошее распределение кабелей с отдельной секцией для блока питания является почти обязательным, поскольку нет ничего лучше аккуратной сборки, когда все кабели аккуратно проложены (кабель-менеджмент).

H-серия NZXT имеет несколько отличных корпусов, а новый H500/H500i имеет почти все, что мы могли бы пожелать. Мало того, что он очень качественный и стильный, он доступен в белом или черном цвете, с несколькими вариантами цветового акцента. У него хорошее охлаждение и существует много вариантов прокладки кабелей, крепления SSD и др. С местом для радиатора до 280 мм спереди.

Если вы поклонник стиля и минимализма, если вы ищете корпус со строгим дизайном, если вам важны удобство и комфорт сборки, и вы ценитель тишины - NZXT H500i White/black ваш выбор!

Характеристики, параметры, цена NZXT H500i:


Стоимость игровой сборки «Лидер»

Сколько будет стоить игровой ПК «Лидер» с процессором i7-9700K и видеокартой RTX 2080 Super? В таблице приведены средние цены комплектующих на момент написания статьи.

 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ  ЦЕНА
 1. Процессор Intel Core i7-9700K  25 000 руб.
 2. СВО (СЖО) Cooler Master MasterLiquid ML240R RGB  6 500 руб.
 3. Материнская плата Gigabyte Z390 Aorus Ultra  15 000 руб.
 4. Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Super  54 000 руб.
 5. Оперативная память G.Skill Trident Z RGB 2x8GB DDR4-3200  9 000 руб.
 6. NVMe SSD Samsung 970 Evo Plus 1TB  12 500 руб.
 7. Блок питания Corsair RM850x  11 000 руб.
 8. Корпус NZXT H500i/H500i White/Black  6 500 руб.
 Итоговая примерная стоимость  139 500 руб.

Нужно собрать мощный игровой ПК?

Если вам нужен мощный игровой компьютер, заточенный именно под ваши задачи, обращайтесь!

Мы собираем игровые ПК на заказ любой конфигурации с гарантией 3 года.

Сделать заказ на сборку или получить консультацию специалиста можно по телефонам:



ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА В СЦ КОМПРАЙЭКСПРЕСС

Выезд мастера курьера на дом бесплатно

Выезд мастера или курьера в течение 1 часа

БЕСПЛАТНО

Доставка до сервисного центра бесплатно

Доставка до сервисного центра

БЕСПЛАТНО

Диагностика компьютерной техники на современном оборудовании

Диагностика на новейшем оборудовании

БЕСПЛАТНО

Оригинальные комплектующие класса A+

Оригинальные комплектующие

КЛАССА A+

Официальная гарантия на ремонт до 1 года

Официальная гарантия на ремонт

ДО 365 ДНЕЙ


КомпрайЭкспресс - компьютерный сервисный центр в Москве


► Чиним то, что не могут другие! Оригинальные запчасти! ✅ Бесплатная диагностика и выезд! ✅ Гарантия 1 год!